Как обжаловать отказ в улучшении жилищных условий из-за ложной информации о родственных отношениях?

• г. Кострома

Нам постоянно отказывают в улучшении жилищных условий так как мы были прописаны и якобы ухудшили жилищные условия.

Но та жил площадь была не наша, а наших друзей, но когда они прописали нас то указали что мы родсвечники. Теперь и деток у нас больше, но улучшении нас не признают из за этой ложной информации что мы якобы родственники и имели право распоряжаться их квартирой. Подскажите как то можно обжаловать это?

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке.

Пишите о своей ситуации подробнее!

Тогда будет более точный ответ!

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!

Анастасия, обжалуйте отказ в судебном порядке.