Как повлияет смена места жительства на мобилизацию - прописка в Казахстане, жизнь в России?

• г. Оренбург

Вопрос про мобилизацию. Если я собираюсь выписаться с места жительства в России и прописаться в Казахстане но жить в России, призовут ли меня на войну.

Ответы на вопрос (1):

Если вы останетесь гражданином РФ - возможность призыва остается вероятной.

Удачи.