Аптека ошиблась в цене - полученный препарат стоит дороже, чем было указано при оформлении заказа. Как вернуть предоплату и отказаться от покупки?

• г. Белгород

Заказала в аптеке препарат, оставив предоплату. Цену сказали 1000 рублей, когда товар пришёл, выяснилось, что стоимость 1500 рублей. Имею ли я право отказаться от заказа и вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете отказаться. Никто не вправе принуждать Вас покупать товар. Предоплату обязаны вернуть.