Что делать, если призывают на войну, а муж не служил из-за состояния здоровья?

• г. Чита

Как нам быть в такой ситуации, моего супруга 37 призывают проходить военную мобилизацию, но дело в том что он не проходил даже срочную службу по состоянию здоровья, есть ли какой нибудь шанс что его не заберут на войну?

Ответы на вопрос (2):

Есть такой шанс. Может получить отсрочку по состоянию здоровья.

Его не заберут в армию.