У нас 2 ребенка. 1 ребенок-инвалид. Ей 2 года и 8 месяцев. Мужа могут призвать на военную службу по мобилизации.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" Статья 18. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации.

Елена, добрый день! Могут, в случае, если Ваш муж подходит по критерии мобилизации.