У меня вопрос. Могу ли я купить дом в деревне на средства материнского капитала? И сколько ждать перевод этих средств продавцу.

• г. Анжеро-Судженск

У менявопрос. Могу ли я купить дом в деревне на средства материнского капитала? И сколько ждать перевод этих средств продавцу.

Ответы на вопрос (1):

да, можете....либо на сумму мат. капитала, либо: мат. капитал+ипотечный кредит+собственные средства, либо в другой последовательности. Сколько ждать? обычно не больше месяца