Оспаривание сделки о продаже квартиры - требуется ли доказательство происхождения денег?

• г. Алексин

У меня есть расписки продавца о тогм что я дала ему деньги за проданную им квартиру купленную в части моих денег 200 тыс. рублей для невестки и моего внука, невестка все оформила квартиру на себя, я подала иск в суд о неосновательном обогащении, деньги снимала со сберкнижки, а гараж продала только за 100 тыс. руб., должна ли я доказывать в суде откуда у меня деньги на книжке?

Ответы на вопрос (2):

Валентина!

Если никто не требует, то доказывать Вы не обязаны. Обязанность доказывания лежит на сторонах.

если суд не потребует представить,в таком случае не должны