Имеет ли право магазин отказать мне в возврате денег в данной ситуации?

• г. Москва

Купил в интернет магазине мобильный телефон. При доставке проблем не обнаружил, но на следующий день выяснилось, что не работает внешняя кнопка регулировки звука. На претензию магазин ответил, что не примет возврат с механическими повреждениями, хотя это не повреждения, внешне все идеально, она просто не работает. Телефоном не пользовались вообще, проблема обнаружена при первой же детальной проверке. Как я могу вернуть свои деньги? Имеет ли право магазин отказать мне в возврате денег в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир вам необходимо обратиться в сервисную службу для получения заключения о заводском браке и с этим заключением произвести возврат товара.