Как добиться исполнения требования по наложению ареста на имущество должника при бездействии пристава?

• г. Москва

Год назад писали приставам ходатайство о выходе на территорию должника с целью наложения ареста на имущество. Ходатайство удовлетворили. Однако за целый год так и не было исполнено данное требование. Можно ли подать на бездействия пристава в данном случае? По производству взыскиыают только с карты по копейками раз в полгода. Как вообще поступить?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли подать на бездействия пристава в данном случае?

можно.

(Можно ли подать на бездействия пристава в данном случае? ) - конечно можно.