Моему мужу 36 лет и двое детей не совершеннолетних могут ли его забрать на вайну в первую очередь.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Дарья!

Ваш муж не подлежит призыву в первую очередь, учитывая возраст в 36 лет!

Рядовые с ВОЕННОЙ профессией до 35, офицеры запаса до 47 лет. за ВАШИХ детей кто должен идти Родину защищать?

Добрый день! К сожалению могут. Право на отсрочку имеют, в т.ч. граждане, которые имеют на иждивении четырех и более детей в возрасте до 16 лет.