Мой несовершеннолетний сын взял микрозайм - Как быть, когда приходит письмо из суда?

• г. Владимир

Мой сын будучи еще несовершеннолетним, взял микрозайм по интернету. Два месяца назад ему исполнилось 18 и вот пришло письмо из суда о взыскания этого долга, лично я незнала про этот займ и никакого разрешения не давала, в письме указано что он 2002 года рождения, а он 2004, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Что именно пришло из суда - судебный приказ?

В такой ситуации он явно ввел при оформлении займа не свой год рождения, иначе бы микрозайм ему не выдали

так что, хорошо что пришло письмо из суда, а не повестка из полиции - т.к. указание неверных данных + невозврат кредита вполне попадают под понятие "мошенничество в сфере кредитования"