Федеральный закон о воинской обязанности и военной службе - что нужно знать железнодорожникам, задействованным в безопасности движения

• г. Саратов

А как же Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 25.07.2022) там же указано, что железнодорожников, задействованных в безопасности движения и движении непосредственно не призывают. У меня муж помощник машиниста, я переживаю, вчера нашла закон, успокоилась. Или он здесь не поможет?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от действий предприятия (бронь) и от его военной специальности...