Мама мне подарила дом с согласия отца, после её смерти отец забрал его и подарил его сыну

• г. Краснодар

Мама мне подарила дом с согласия отца, после её смерти отец забрал его и подарил его сыну, могу ли я вернуть дом по вновь открывшимся обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

здесь не может быть вновь открывшихся обстоятельств. если вам подарили недвижимость то сделка состоялась, последующую сделку оспаривают. сложно что то рекомендовать не видя документов, вам нужно обратиться с документами к юристу .