Как получить внутренний паспорт РФ, если проживаешь за границей?

• г. Кечкемет

Я гражданка РФ, больше 20 лет живу за границей, поэтому не имею внутреннего паспорта РФ. Моя мама хочет прописать меня в собственную квартиру, для чнго нужен внутренний паспорт, который можно сделать за 2 м-ца. У меня нет возможности приехать на такой длинный срок. Как мне поступить в таком случае? С Уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть загранпаспорт? Если да, Вы можете написать мне по email для платной консультации и возможной практической помощи.