Протокол о хромающей дисциплине - как родительские жалобы на шумного ребенка влияют на его будущее в учебном заведении?

• г. Москва

Мой ребенок шумел на уроках тем самым отвлекал других детей, родители пожаловались на моего ребенка учителю, составила она пратакол о том что хромает дисциплина (на уроках, на перемене и в сталовой). В дальнейшем какую роль играет этот пратакол?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никакого значения данный протокол не имеет.