Прошу разъяснить, что понимать под этим термином и о каких нуждах идет речь?

• г. Изобильный

С 01.09.2012 г. введены требования по оплате стоимости коммунальных услуг в многоквартирных домах с учетом общедомовых нужд. Прошу разъяснить, что понимать под этим термином и о каких нуждах идет речь?

Ответы на вопрос (1):

Общие нужды всех жильцов дома.

Например, лампочки в подъездах; полив зеленых насаждений; отопление подъездов и др.

Всего доброго.