Я совершил наезд на пешехода с места не скрывался забрал ребенка и отвез к родителям.

• г. Магнитогорск

У меня такая ситуация

Я совершил наезд на пешехода с места не скрывался забрал ребенка и отвез к родителям. Родители претензий не предъявляют. Поехали вместе со мной в больницу, а там по своей не осторожности я сказал что травма произошла в следствии наезда они доложили в ГАИ и теперь состоится суд. Что мне грозит и как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, Вам грозит ст.12.24 КоАП РФ, если тяжкий вред, то ст.264 УК РФ.