Помощь в составлении иска о признании доли квартиры малозначительной для последующей продажи и выплаты 1/8 доли собственнику. Стоимость услуг обговаривается индивидуально.

• г. Южно-Сахалинск

Нужна помощь с составлением иска в суд о признание доли квартиры малозначительной с целью последующий продажи квартиры и выплаты (собственнику) 1/8 доли.

==========

Можете сразу указать цену в ответе.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения. Нам тут запрещено рекламировать услуги.

Такой иск не будет принят судом к рассмотрению. ...признание доли квартиры малозначительной с целью последующий продажи квартиры и выплаты (собственнику) 1/8 доли... Отсутствие работы юриста видно невооружённым взглядом. Либо Вы доказываете суду, что готовы выплатить стоимость доли в квартире, либо проиграете иск. Деньги за стоимость 1/8 доли должны быть положены на депозит суда ДО РАССМОТРЕНИЯ дела, а не по его результатам.

Вам для начала нужна консультация юриста, полная и желательно лично.