Как уведомить военкомат о смене адреса регистрации без личного посещения?

• г. Уфа

Муж сменил адрес регистрации, но не снялся с учета в старом военкомате и не встал на учёт в военкомат по новому месту регистрации. Чтобы не ходить в военкомат лично, какие есть способы уведомить военкомат о смене адреса регистрации? Может можно отправить письмо с уведомлением в военкомат с извещением о смене места регистрации и приложить копии документов? Или обязательно лично идти в военкомат? Город тот же, просто адрес поменял.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я думаю не стоит щас куда либо ходить.