И положена ли нам льгота 30% на оплату коммунальных услиг если мы не малоимущие?

• г. Полярные Зори

Положено ли нам бесплатное питание в школе? В нашей семье трое детей (9 лет,6 лет и 2 года) мы живем в Мурманской области, работает пока один муж, но мы по справкам не являемся малоимущими. Имеем ли мы право на бесплатное питание в школе? Нам отказывают говорят, что мы не малоимущие правы ли они? И положена ли нам льгота 30% на оплату коммунальных услиг если мы не малоимущие?

Ответы на вопрос (1):

Данные меры социальной поддержки положены только малоимущим семьям.