Снялся с прописки в родном городе, прописываюсь в новом. 32 года. Отслужил. Что нужно делать с учетом в военкомате?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим. В течение двух недель вы должны встать на воинский учет в военном комиссариате по новому месту жительства. В противном случае, возможна административная ответственность по ст. 21.5. КоАП РФ.