Я потерпевший в уголовном деле по статье 112 часть 2 - 3 ножевых ранения без проникновения. Назначение статьи 115 - не согласен. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Я потерпевший в уголовном деле. По статья 112 часть 2. 3 ножевых ранения но без проникновения. После мед экспертизы следователь назначает ст-115. Я не согласен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ вправе обжаловать постановление следователя в суде в порядке ст. 125 УПК РФ.