Как изменится отпускной период у работника, ушедшего в отпуск без сохранения зарплаты?

• г. Магас

Меня взяли на работу 01.01.2020. в июле 2021 года я ушла в ежегодный отпуск, а с 20.09.2021 в отпуск без сохранения заработной платы на год до 19.09.2022, какой теперь у меня отпускной период? И когда я сейчас могу пойти в отпуск.

Ответы на вопрос (4):

Когда вы находитесь в отпуске без сохранения ЗП, стаж на ежегодный отпуск не идет. Вы не пишите, сколько дней вы были в ежегодном отпуске год назад.

31 день был отпуск, госслужба.

Мне нужно знать временной промежуток своего отпускного периода, так как наш кадровик скрывает такие моменты. И подскажите чем я могу аппелировать, так как кадровик отказывается вносить меня в график отпусков, ссылаясь на мой отпуск без содержания, но я же с него выйду в сентябре, почему меня не положено включать в график отпусков?

Вы использовали отпуск за период с 01.01.2020 до 01.01.2021

Следующий период с 01.01.2021 до 01.01.2022 - полностью не доработали, раз в сентябре 2021 года ушли в отпуск без содержания.

Нет оснований включать вас в график отпусков.