Необходимые документы для освобождения от службы по частичной мобилизации - советы для инвалида 1 группы.

• г. Иркутск

Сын 2 месяца назад отслужил в армии. В апреле этого года мне дали 1 группу инвалидности бессрочную. Сейчас его призывают по частичной мобилизации.

Какие документы ему нужно предоставить сейчас в военкомат для освобождения от службы?

Ответы на вопрос (2):

Справка о составе семьи, справка об инвалидности, заключение МСЭ.

Здравствуйте. Справку об инвалидности, в/билет, паспорт.