Что делать с ВИЧ-инфекцией, если категория здоровья военного билета А?

• г. Алнаши

У меня военн. Билете категория здоровья А.а я уже 4 год болею вич инфекцией и принимаю терапию. Что делать если придет повестка? Военик у меня на руках. Мне 32 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну явится в военкомат и предоставить мед документы.