Приставы забрали машину за долги, но прошло уже 3 года и машина все числиться за мной и я плачу налоги, что делать?

• г. Саратов

Приставы забрали машину за долги, но прошло уже 3 года и машина все числиться за мной и я плачу налоги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Вам нужно сначала подать жалобу в ФССП, получить ответ, почему автомобиль числится на Вас.

Если это не поможет, нужно обращаться с заявлением о снятии автомобиля с учёта в ГИБДД.