Как правильно прекратить судебное разбирательство?

• г. Волгоград

Скоро судебное заседание по иску одной фирмы к другой в связи с неполной оплатой стоимости товаров по договору поставки товаров, ответчик до судебного заседания свои обязательства выполнил. Как правильно прекратить судебное разбирательство?

Ответы на вопрос (1):

Илья, в суде Вы можете попросить, в соответствии с нормами АПК РФ, уменьшить исковые требования в части взыскиваемой суммы до определенной суммы и просить суд взыскать только госпошлину и услуги представителя например.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.