Как лишить отца родительских прав - неучастие в воспитании и невыплата алиментов

• г. Краснодар

Какие документы нужно что ты отца лишить родительских прав. В воспитании он не принимает участие, алименты не платит. Куда обращаться, что-бы его лишить?

Ответы на вопрос (3):

В суд с иском обращайтесь.

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском о лишении родительских прав в порядке ст 69 СК РФ

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!