Что кончилась гарантия но ведь второй раз я его сдала при действуящий гарантии, и если нет дефектов.

• г. Мытищи

Посоветуйте пожалуйста-как мне вернуть деньги, телефон купила не далеко от работы в Королеве, сама живу в подмосковье еще дальше, от москвы. Теперь мне предлагают ехать его забирать, после ремонта в Москву, при чем, со статусом дефекты не выявлены, салон в Королеве где я его покупала на ремонте. 45 дней прошло, после претензии 10 дней прошло, я у них спросила №-телефона куда я должна приехать за телефоном, что-бы точно знать на месте ли телефон ответили, что у них его нет, но приняли заявку выяснить где телефон, в течении двоих суток мне позвонят и сообщат куда за ним приехать, Но мне уже все надоело хочется просто забрать деньги, телефон действительно ломался два раза они же просто его ремонтируют за счет гарантии и отвечают; дефект не выявлен. Да теперь еще говорят. Что кончилась гарантия но ведь второй раз я его сдала при действуящий гарантии, и если нет дефектов. То что. его держат там так долго. Посоветуйте как быть?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте!

Не совсем понятно, о чем была Ваша претензия: ремонт или возврат денег? Если о ремонте и Вам не вернули, а местонахождение телефона не удаетсмя установить по истечении установленного срока, то напишите претензию о возврате денежных средств с отметкой о входящем номере на Вашей копии или отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении по месту нахождения компании-продавца, в частности.

Если не получите ответ по истечении 10 дней, то обращайтесь в суд о взыскании стоимости телефона, стоимости проезда туда-сюда, неустойки + моральный вред за муки и хождения. Все убытки надо подтверждать.

Удачи!