Отсутствие подсудимого на оглашении приговора - как это повлияет на дело?

• г. Уфа

Если подсудимый отсутствовал на оглашении приговора по уголовному делу за особо-тяжкое преступление, а в ПРИГОВОРЕ указано что оглашение было в том числе с его участием как это расценить? В апелляционной жалобе про это мы не писали!

Ответы на вопрос (3):

Подайте уточнение к жалобе.

В приговоре не указывается кто присутствовал на его оглашении.

Там указан список лиц, которые участвовали в рассмотрении дела😏