Права и обязанности при описи имущества через Госуслуги - опыт избежания исполнительского сбора при наличии сособственников квартиры

• г. Великий Новгород

У меня закрыты все задолженнлсти по ИП у пристава, остался толь исполнительский сбор. На Госуслуги пристав прислала мне постановление об описывании моего имуществп путем ее посещения. Мои действия и какие докуиенты мне обязана пред' явить пристав. У квартиры, где я проживаю есть еще собствпнники.9

Ответы на вопрос (4):

Оплачивайте исполнительный сбор, в противном случае, пристав действительно вас посетит.

Вам нечего опасаться.

Нормы права:

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 35

1. Право частной собственности охраняется законом.

3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.

Добрый день

Список вашего имущества покажите, если все имущество принадлежит другим собственникам, то описывать нечего.

Пристав за август и сентябрь списала с меня с карты более 20 тыс. руб., 800 из которых из социального пособия по инвалидности. Рпзмер сбора 4178.37.Долг ща 2 месяца на сацте приставов не изментлся, а стал на 5000 больше.