Запись в военном билете 849945-А расшифровка.
199₽ VIP

• г. Рязань

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья! 849945-А-техник по ремонту и хранению автомобилей (отражаемая в военном билете согласно требованиям Перечня военно-учетных специальностей, а также профессий, специальностей, при наличии которых граждане женского пола получают военно-учетные специальности и подлежат постановке на воинский учет, утв. Положением о воинском учете, утв. Постановлением Правительства РФ от 27 ноября 2006 г. N 719 "Об утверждении Положения о воинском учете"). Так что при отсутствии оснований для отсрочки могут призвать согласно требованиям Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" и Федерального закона от 26 февраля 1997 г. N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации".

ВУС 849945-А - это техник по ремонту и хранению автомобилей (отражаемая в военном билете согласно требованиям Перечня военно-учетных специальностей, а также профессий, специальностей, при наличии которых граждане женского пола получают военно-учетные специальности и подлежат постановке на воинский учет, утв. Положением о воинском учете, утв. Постановлением Правительства РФ от 27. 11.2006 г. N 719 "Об утверждении Положения о воинском учете").

Согласно Указу Президента РФ, призыву на военную службу будут подлежать только те граждане, которые состоят в запасе и, в первую очередь, те, кто проходил службу в рядах вооруженных сил, имеет определенные военно-учетные специальности и соответствующий опыт, а также призыв осуществляется только 1-й категории.

- см. Указ Президента РФ от 21.09.2022 № 647, ст. 21 ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ»

Здраствуйте!

Это техник по ремонту и хранению автомобилей (отражаемая в военном билете согласно требованиям Перечня военно-учетных специальностей, а также профессий, специальностей, при наличии которых граждане женского пола получают военно-учетные специальности и подлежат постановке на воинский учет.

Положение о воинском учете, утв. Постановлением Правительства РФ от 27. 11.2006 г. N 719 "Об утверждении Положения о воинском учете").

Указ Президента РФ от 21.09.2022 № 647, ст. 21 ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ»

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте!

849945-А - это техник по ремонту и хранению автомобилей (отражаемая в военном билете согласно требованиям Перечня военно-учетных специальностей, а также профессий, специальностей, при наличии которых граждане женского пола получают военно-учетные специальности и подлежат постановке на воинский учет, утв. Положением о воинском учете, утв. Постановлением Правительства РФ от 27. 11.2006 г. N 719 "Об утверждении Положения о воинском учете").