Как получить рарешение на продажу квартиры в долевой собственности с детьми, если мы уезжем жить в другой город.

• г. Волгодонск

Как получить рарешение на продажу квартиры в долевой собственности с детьми, если мы уезжем жить в другой город. А от продажи этой квартиры деньги пойдут на приобретение нового жилья в строящемся доме другого города, который будет сдан через год, а может и два года? Жить пока в съемной квартире намерены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в орган опеки и попечительства все вопросы к ним