Прописан с матерью в одном доме, мать инвалид, ветеран труда. Как можно оформить уход за больным близким родителям?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Максим, если кто-то из родителей старше 80 лет или инвалид 1 группы, а кроме вас ухаживать некому, вам нужно подать заявление на уход в ПФР и не работать официально. Тогда будет отсрочка.