Можно ли в претензии указать и за услуги юриста за составление претензии.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Если у вас в договоре написано - …возместить убытки и другие дополнительные расходы при их документальном подтверждении… то пишите и чек прикладывайте к другим доказательствам. Писать можно все, вопрос возьмут ли к оплате. В суде как судебные издержки можно пытаться взыскать вместе с иными.