Можно предложить следующий заголовок:\nОтсрочка от мобилизации - действует ли для студентов с военным билетом категории В?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, распространяется ли отсрочка от мобилизации для молодых людей, которые имеют военный билет с категорией В, но обучаются на очной форме в университете и находятся в реестре студентов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Представители Минобороны России клятвенно заверяли, что студентов, обучающихся по очной форме, они призывать на военную службу по призыву не будут. Будем надеяться, что данные обещания не были голословными.