Как вернуть деньги за некачественные услуги онлайн-психолога из Москвы для граждан Украины?

• г. Кривой Рог

Я гражданин Украины.

Пользовался услугами онлайн психолога из Москвы.

Есть видео консультации, на котором она называет конкретные результаты и количество сессий необходимых для их достижения. После полугодового общения результатов нет. Речь идёт о сумме 160000 р.

Сначала о тона писала, что отдает деньги, когда да нет результатов, а затем просто меня заблокировала во всех мессенджерах.

Вопрос: существует ли возможность как-то ограничить её деятельность, чтобы другие люди не попадались?

И, а вдруг, вернуть деньги за некачественно оказанную услугу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, перспектива имеется.