Если этих организаций не найти.

• г. Санкт-Петербург

Выхожу на пенсию по старости. Где взять справка о среднемесячном заработке за 2000 - 2001 годы или 60 месяцев подряд до 1 января 2002 г. в течение трудовой деятельности? Если этих организаций не найти.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, г.Санкт-Петербург !

При ликвидации организации документы, связанные с трудовыми отношениями должны сдаваться в Архив(города, области), поэтому рекомендую вам для получения такой Справки обратиться в Архив (города, области).

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 24.10.2012г

18:47 моск.