Отчисленный студент могут ли мобилизовать после поступления в другой ВУЗ и колледж

• г. Вологда

Отчислили с первого места обучения после этого поступил в другое и забрали в армию, сейчас учусь в колледже. Могут ли меня мобилизовать?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но все перечисленные в тексте вопроса обстоятельства - не будут являться основанием для предоставления отсрочки по мобилизации. Но - возможно, текст вчерашнего указа по студентам даст такие основания.