Что грозит мне, если не пойду на медосмотр в августе? Ответ на вопрос юноши.

• г. Новосибирск

Мне 18 лет, на воинском учете не состою, нет никаких приписных и военных билетов, так же бумаги никогда никакие там не подписывал, назначен в августе на медосмотр 10 октября, в связи со сложившиеся ситуацией идти туда не хочу, что мне грозит? Повесток никогда не было и не получал ни разу. Даже в школе и в техникуме, учусь очно 3 курс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей

Граждане Российской Федерации обязаны состоять на воинском учете это закон, если вы не получали повестку, в таком случае не несете ответственность за неявку.