Два наказания за долг по алиментам - возможно ли их назначение?

• г. Архангельск

Может ли быть назначено два наказания за долг по алиментам? Например, обязательные работы 70 часов и исправительные работы на 6 месяцев условно?

Ответы на вопрос (3):

Если это разные периоды уклонения от содержания детей, то могут быть и два разных наказания.

Нет. Согласно ст. 3.3 КоАП РФ, за одно административное правонарушение может быть назначено основное либо основное и дополнительное административное наказание из наказаний, указанных в санкции применяемой статьи. По ст.5.35.1 КоАП РФ применяются обязательные работы.

Нет, это два суда, один за другим.