На какой области я должен отработать обязательные работы, если сменил прописку?

• г. Иваново

Был прописан в одной области, где был суд и мне назначено наказание по административной ответственности и 50 часов обящательных работ по задолженности по алиментам. Сейчас я прописался в другой области. Где мне придется отрабатывать обязательные работы (по прошлому месту прописки или по нынешнему)?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,

Где мне придется отрабатывать обязательные работы (по прошлому месту прописки или по нынешнему)?-данный вопрос согласовывается с уголовной инспекцией УФСИН, для начала явитесь туда. Контактные данные-в интернете.