Что делать, если получил повестку на частичную мобилизацию в 43 года и отношусь ко второй возрастной категории призыва?

• г. Пенза

Законно ли вручение повестки по частичной мобилизации рядовому, стрелок, 43 года? Что делать если получил повестку, но отношусь к второй возрастной категории призыва?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вручение повестки законно. Закон никак не запрещает ее вручать. Вы идете в военкомат-указываете на все ваши обстоятельств и все проясниться. Многим прислали, что бы прояснить ситуацию в общем и уточнить состояние здоровья и иные обстоятельства. Сохраняйте спокойствие.