Как изменение категории заболевания может повлиять на военную годность - возможен ли письменный обращение в военкомат?

• г. Москва

В период 2004-2006 г проходил срочную службу, в военном билете стоит категория годности "А". В 2020 году лёг в больницу с приобретенным хроническим заболеванием, которое в расписании заболеваний даёт категорию "Д". Инвалидность отсутствует. В военкомат по данному вопросу не обращался, в военном билете до сих пор стоит категория годности "А". Возможен ли такой вариант чтобы обратиться в военкомат письменно? В связи с последними событиями когда берут всех подряд и в военкоматах огромные очереди на медкомиссию хотелось бы решить данный вопрос удалённо или при помощи грамотного представителя. Буду благодарен за исчерпывающий ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для прояснения мобилизационного статуса надо обратиться в свой военкомат.

Вы бы вопрос внимательнее прочитали...