Студенты очной формы обучения получают отсрочку от мобилизации по указу №664 президента

• г. Ханты-Мансийск

Согласно указу президента от 24.09 №664. Я как студент, очной формы обучения, аккредитированного университета получаю отсрочку от мобилизации?

Отслужил в мае этого года, вернулся на 2 курс обучения после академического отпуска. Образование высшее получаю в первый раз.

Ответы на вопрос (1):

Никакого отношения к этому указу и мобилизации факт прохождения срочной службы не имеет. Вам обязаны дать отсрочку от призыва пом мобилизации в соответствии с этим указом.