У человека с категорией Д из-за ожирения могут потребоваться дополнительные медицинские проверки?

• г. Мурманск

Хотел бы уточнить такой момент.

Категорию Д поставили в связи с ожирением в 2018 году. Вес на тот момент составлял 145.

Сейчас вес 85, со здоровьем проблем нет, проверяюсь каждые пол года, и каждые 1,5 месяца проверяю значения крови.

Вопрос такой. Учитывая, что у меня стоит категория Д, не посчитают ли нужным еще раз меня проверить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, Вы неинтересны для призыва.

Нет, не посчитают. Вас даже приглашать не будут.