Если мне пришла повестка по мобилизации в армию, а я по работе на вахте на севере, что мне делать?)

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Если принесли домой, а вы далекооо на севере на вахте и лично не получили повестку - ничего. Повестку должны вручить лично по месту постоянной регистрации/учебы/работы, под личную подпись, только в этом случае она обязывает Вас явиться в военкомат.

Вы должны предоставить документы работодателю и выехать по месту жительства уведомив военкомат о том, что вы на вахте и прибудете тогда-то.