Какие документы нужны, чтобы пропустить мужа с видом на жительства через границу на вашей машине?

• г. Ханты-Мансийск

Мой муж получил вид на жительства и в этом году он хочет съездить к себе на родину в Таджикистан, на нашей машине. Машина оформлена на меня, от меня какие документы нужны? Для того чтобы его пропустили на границе.

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам это?. если вы в браке, то свидетельство о браке захватите, если же нет, то нотариальную доверенность можете оформить.