Могут ли призвать по частичной мобилизации при категории запаса 2 ВУС 662 997 А и возрасте 33/34 года?

• г. Тюмень

Категория запаса 2 ВУС 662 997 А. В-ограничено годен 33 года, в декабре будет 34. Могут ли меня призвать по частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

С категорией годности В не призовут.

Для прояснения мобилизационного статуса надо обратиться в свой военкомат.