Владельцы молочной фермы бьют тревогу - как получить отсрочку призыва на мобилизацию при проблемах со здоровьем?

• г. Пермь

У нас своя ферма, муж является главой КФХ, занимаемся молочными продуктами. Призвали на мобилизацию. Есть ли какие-то шансы, чтобы дали отсрочку?

25 лет, отслужил, после армии выявилось что одна почка, а последний год давление высокое скачет. Очень сильно переживаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.

Спросить
Пожаловаться

Отсутствие органа - есть шанс. Надо бороться.

Завтра же жалобы везде, где можно! Готовить их сейчас!

Спросить
Пожаловаться

У нас в деревне совхоз банкрот, одни КФХ оформил фермы (базы) в собственность, но одна ферма осталась без постановки на учет, я бы хотела эту ферму оформить в собственность, документов нет?

У моего мужа (ему 22 года) плоскостопие 3 степени и высокое давление, имеет ли он право на отсрочку от армии, или вообще не ходить в армию? И что для этого нужно, какие документы? Заранее спасибо!

У моего мужа есть ребёнок от 1 брака, по решению суда ребёнок должен проживать с ним.

После этого мы зарегистрировались. Ребенок живёт с нами, появился общий

Мать в правах не ограничена, но не участвует в жизни ребёнка, ребёнок даже не знает как она выглядит. Алименты не платит.

Является ли это основанием, чтобы его не призвали? В армии отслужил. Какие документы нужно будет получить, чтобы дали отсрочку от мобилизации?

И если не получить, ребёнка мне оставят?

Мой брать является главой кфх, его возраст 26 лет, на нем все счета, отец инвалид 2 группы, может ли он получить отсрочку от мобилизации?

Мобилизация. Отсрочка.

Разведена. Два сына (16 и 20 лет), воспитываю одна 11 лет. Старший отслужил, пришел из армии в ноябре 2021. Устроился на работу, помощь появилась (начали вылазить из долгов, ипотек).

Младший поступил в техникум (1 курс).

Могу ли я рассчитывать на отсрочку старшего сына от призыва по мобилизации. Если да, то на что ссылаться.

На муже как на физ. лице в собственности числится недвижимое имущество (корпуса фермы+земля 4 года). Главой КФХ является жена. В настоящий момент производства нет. Муж хочет продать недвижимое имущество. Будет ли оно облагаться подоходным налогом?

Мне 20 лет. Я родился в семье верующих вгоспода Кришну. Веготарианец от рождения не ем зарно-бобовые питаюсь молочными продуктами, ягодами, фруктами, овощами. Другую пищу не буду есть по убеждению. Я не выживу в армии. Что мне делать чтобы получить освобождение от армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дали вторую острочку от армии по давлению, сказали ходить на приём к врачу дали акт на заполнение, скажите пожалуйста у меня давление уже как два года, думаю что за 6 месяцев нечего не изменится и что делать дальше опять дадут отсрочку? Врач сказал постоянно вызывать скорую как будет давление.

Моему мужу 25 лет и он является опекуном своей матери, она инвалид. Ему дали отсрочку от армии по уходу за инвалидом. Его мама решила выйти замуж и взять фамилию мужа, будет ли действительна отсрочка или моего мужа призовут в армию?

Моему сыну в 10 классе исполнилось 18 лет... ему дали отсрочку от армии 2 а...после получения аттестата дали 2 г..в институт мы не поступили, а поступили в техникум... сейчас его привали в армию... говорят, что 2 г дается до 1 октября... справки предоставили еще в начале сентября... они говорят что он использовал свои 2 отсрочки... что делать... как быть...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение