Владельцы молочной фермы бьют тревогу - как получить отсрочку призыва на мобилизацию при проблемах со здоровьем?

• г. Пермь

У нас своя ферма, муж является главой КФХ, занимаемся молочными продуктами. Призвали на мобилизацию. Есть ли какие-то шансы, чтобы дали отсрочку?

25 лет, отслужил, после армии выявилось что одна почка, а последний год давление высокое скачет. Очень сильно переживаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.

Отсутствие органа - есть шанс. Надо бороться.

Завтра же жалобы везде, где можно! Готовить их сейчас!